BAUUNTERNEHMUNG OSKAM GmbH

Bauunternehmung Oskam GmbH

BAUUNTERNEHMUNG OSKAM GmbH ist die Tochtergesellschaft einer mittelständigen niederländischen Baufirma. Das niederländische Unternehmen mit Hauptsitz in Bunnik, besteht nun schon seit mehr als 75 Jahren und hat bereits weit über 100 Projekte in Deutschland realisiert.
Zur Zeit wird das Unternehmen bereits in der dritten Generation mit den Brüdern Dirk und Floris Oskam geführt.
Seit 2013 gibt es ein niederländisches und ein deutsches Unternehmen, die getrennt voneinander im jeweiligen Land eigenständig arbeiten.

Bauunternehmung Oskam GmbH ist ein echter Familienbetrieb. Das bedeutet für Sie als Kunden, dass wir schnell schalten und agieren können ohne weite Umwege. Dies ist ein großer Vorteil im Vergleich zu unserer Konkurrenz.

Bauunternehmung Oskam GmbH hat ein Qualitäts- und Umweltmanagement-System eingeführt. Daher sind wir nach DIN EN ISO 9001 und SCC zertifiziert.

Profis für Termintreue, Qualität und Service

Schwierige und komplizierte Bauverfahren sind die Spezialität von der Bauunternehmung Oskam GmbH. Zuverlässigkeit und Termintreue haben bei uns höchste Priorität. Unsere Mitarbeiter sind Profis und beraten Sie gerne bei Ihrem individuellen Vorhaben. Hierbei stehen wir Ihnen mit Rat und Tat zur Seite und zeigen kompetente Lösungswege auf..

Ihre Ansprechpartner


Dennis Bode
Projektleiter

+49 (0) 162 438 847 2
d.bode@oskam.de


Sven van Uffelt
Projektleiter

+49 (0) 173 723 175 2 s.vanuffelt@oskam.de


Klaus Nagel
Kalkulator / Planer

+49 (0) 5971 165 300 3
k.nagel@oskam.de


Ingo Lamers
Bauleiter

+49 (0) 152 228 343 33.
i.lamers@oskam.de


Arno Steinke
Bauleiter

+49 (0) 173 723 175 2
a.steinke@oskam.de


Jan Winnekens
Ass. Bauleiter

+49 (0) 173 193 832 7
j.winnekens@oskam.de

         


Floris Oskam
Geschäftsführer

+49 (0) 5971 165 300 3
f.oskam@oskam.de


Dirk Oskam
Geschäftsführer

+49 (0) 5971 165 300 3
d.oskam@oskam.de